FSV Wacker 03 Gotha e. V.

Mittwoch, 27.12.2017, 17:00 Uhr (Bad Langensalza)

  • Salza-Cup (Hallenturnier)                                                  Vorrunden-Aus (4 Spiele, 2 Siege, 2 Niederlagen)

Samstag, 27.01.2018, 11:15 Uhr (Gotha, Sporthalle Herzog-Ernst-Schule, Leinastraße 22)

  • 11. "Raftl"-Baumbach-Gedenkturnier (Hallenturnier)         Platz 4

Samstag, 03.02.2018, 14:00 Uhr (Erfurt, Sportplatz Grubenstraße)

  • FC Erfurt Nord vs. FSV Wacker 03 Gotha                           3:0

Dienstag, 06.02.2018, 18:00 Uhr (Gotha, Kunstrasen im Volkspark-Stadion)

  • FSV Wacker 03 Gotha vs. SV Westring Gotha                   2:1 (1x Bonsack,1x Muradi)

Samstag, 10.02.2018, 14:00 Uhr (Gotha, Kunstrasen im Volkspark-Stadion)

  • FSV Wacker 03 Gotha vs. SV Blau-Weiß Büßleben 04      abgesagt!

Dienstag, 13.02.2018, 18:00 Uhr (Gotha, Kunstrasen im Volkspark-Stadion)

  • FSV Wacker 03 Gotha vs. FC Carl Zeiss Jena A-Junioren  3:6 (2x Hatzky,1x Rajkowski)

Donnerstag, 15.02.2018, 19:30 Uhr (Gotha, Klaus-Törpe-Sportpark)

  • FSV Wacker 03 Gotha II vs. FSV 1996 Preußen Bad Langensalza II   1:3 (1x Aciubotaritei)

Freitag, 16.02.2018, 18:15 Uhr (Gotha, Kunstrasen im Volkspark-Stadion)

  • FSV Wacker 03 Gotha vs. FSV Waltershausen                   5:1 (4x Meisel,1x Rajkowski)

Sonntag, 18.02.2018, 13:30 Uhr (Gotha, Kunstrasen im Volkspark-Stadion)

  • FSV Wacker 03 Gotha vs. SG EFC Ruhla 08                       3:1 (1x Weida,1x Döbereiner,1x Serick)

Sonntag, 18.02.2018, 15:00 Uhr (Gotha, Klaus-Törpe-Sportpark)

  • FSV Wacker 03 Gotha II vs. SV Olympia Haßleben            2:1 (1x Kreutzberger,1x Hofmann)

Dienstag, 20.02.2018, 18:30 Uhr (Gotha, Kunstrasen im Volkspark-Stadion)

  • FSV Wacker 03 Gotha vs. SG SV Empor Walschleben       6:0 (2x Scheidler,2x Meisel,1x Stein,1x Döbereiner)

Donnerstag, 22.02.2018, 19:30 Uhr (Gotha, Klaus-Törpe-Sportpark)

  • FSV Wacker 03 Gotha II vs. SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz   2:2 (2x Bernecker)

Samstag, 24.02.2018, 14:00 Uhr (Gotha, Kunstrasen im Volkspark-Stadion)

  • FSV Wacker 03 Gotha vs. FC Rot-Weiß Erfurt A-Junioren   abgesagt!

Donnerstag, 01.03.2018, 19:30 Uhr (Gotha, Klaus-Törpe-Sportpark)

  • FSV Wacker 03 Gotha II vs. SG ESV Lokomotive Erfurt 1927

 

Stand: 22.02.2018, 21:17 Uhr