FSV Wacker 03 Gotha e. V.

Mannschaften

1.Mannschaft

Wettbewerb: Landesklasse St. 3, Landespokal
Kader: 23 Spieler
Trainerstab: Lars Harnisch (Trainer)
   
1. Männer (Trainer)
   
Thomas Rafka (Torwarttrainer)
   
Mario Bauer (Physiotherapeut)
   
Manfred Meisel (Mannschaftsleiter)
 (01 72) 36 30 17 6  
Mario Schmidt (Co-Trainer)
   

2.Mannschaft

Wettbewerb: Kreispokal, Kreisliga St. 1, HKM, Vorrunde St. 6
Kader: 23 Spieler
Trainerstab: Richard Kirchner (Trainer)
   
2. Männer (Trainer)
   

Alte Herren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: -

A-Junioren

Wettbewerb: Verbandsliga St. 2, Landespokal, Freundschaftsspiele
Kader: 17 Spieler
Trainerstab: .U19 (A-Junioren) (Trainer)
   
Heiko Burkhardt (Trainer)
 (01 60) 91 42 41 72  
Alexander Ludwig (Co-Trainer)
   
Daniel Gottwald (Betreuer)
 (01 76) 45 92 88 04  

B-Junioren

Wettbewerb: Verbandsliga St. 2, Landespokal, Testspiele
Kader: 21 Spieler
Trainerstab: Jörg Hagemeister (Trainer)
 (01 51) 53 21 71 35  
.U17 (B1-Junioren) (Trainer)
   
Michael Bromund (Co-Trainer)
 (01 74) 65 36 07 5  
Lutz Böttner (Co-Trainer)
 (01 73) 36 43 21 1  

C-Junioren

Wettbewerb: Landespokal, Verbandsliga St. 2
Kader: 15 Spieler
Trainerstab: .U15 (C1-Junioren) (Trainer)
   
Thomas Hoffmann (Trainer)
 (01 51) 72 01 60 04  
Christoph Menge (Co-Trainer)
 (01 79) 74 34 15 5  
Jörg Tischer (Co-Trainer)
 (01 79) 92 38 81 1  

D-Junioren

Wettbewerb: Landespokal, Talenteliga
Kader: 24 Spieler
Trainerstab: Klaus Hubold (Trainer)
 (01 79) 20 73 79 6  
.U13 (D1-Junioren) (Trainer)
   
Mario Abendroth (Co-Trainer)
 (01 76) 21 99 89 34  
André Penschinski (Co-Trainer)
 (01 63) 23 44 66 9  
Michael Meisel (Co-Trainer)
 (01 62) 94 73 27 1  

D2-Junioren

Wettbewerb: HKM, Vorrunde St. 8, Kreisoberliga, Kreispokal
Kader: 24 Spieler
Trainerstab: Klaus Hubold (Trainer)
 (01 79) 20 73 79 6  
.U12 (D2-Junioren) (Trainer)
   
Mario Abendroth (Co-Trainer)
 (01 76) 21 99 89 34  
André Penschinski (Co-Trainer)
 (01 63) 23 44 66 9  
Michael Meisel (Co-Trainer)
 (01 62) 94 73 27 1  

E-Junioren

Wettbewerb: HKM, Vorrunde St. 9, Kreisliga St. 4, Kreispokal
Kader: 26 Spieler
Trainerstab: Yves Kästner (Trainer)
 (01 73) 97 11 20 4  
.U11 (E1-Junioren) (Trainer)
   
Mario Simmen (Co-Trainer)
 (01 57 5) 82 44 52 5  
Jens Marticke (Co-Trainer)
 (01 74) 17 95 23 7  

E2-Junioren

Wettbewerb: HKM, Vorrunde St. 7, Kreisliga St. 1, Kreispokal
Kader: 26 Spieler
Trainerstab: .U10 (E2-Junioren) (Trainer)
   
Yves Kästner (Trainer)
 (01 73) 97 11 20 4  
Mario Simmen (Co-Trainer)
 (01 57 5) 82 44 52 5  
Jens Marticke (Co-Trainer)
 (01 74) 17 95 23 7  
Marcel Beutler (Co-Trainer)
 (01 72) 26 73 13 6  

F-Junioren

Wettbewerb: HKM, Vorrunde St. 8, Kreisliga St. 1, Kreispokal
Kader: 13 Spieler
Trainerstab: .U9 (F1-Junioren) (Trainer)
   
Jonas Kehr (Trainer)
 (01 52) 29 95 76 62  
Lukas Kehr (Co-Trainer)
 (01 72) 90 34 47 7  
Hans Reiner Kehr (Betreuer)
 (01 73) 28 92 55 1  

F2-Junioren

Wettbewerb: HKM, Vorrunde St. 6
Kader: Spieler
Trainerstab: -

G-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: 13 Spieler
Trainerstab: Manfred Büttner (Trainer)
 (01 73) 35 79 99 1  
.U7 (G-Junioren) (Trainer)
   
Axel Werner (Co-Trainer)
 (01 71) 55 89 89 1