FSV Wacker 03 Gotha e. V.

Mannschaften

1.Mannschaft

Wettbewerb: Landesklasse St. 3, Landespokal
Kader: 24 Spieler
Trainerstab: Lars Harnisch (Trainer)
   
1. Männer (Trainer)
   
Lina Reichenbach (Physiotherapeut)
   
Manfred Meisel (Mannschaftsleiter)
 (01 72) 36 30 17 6  
Lars Bethmann (Co-Trainer)
   

2.Mannschaft

Wettbewerb: Kreisliga St. 1, Kreispokal
Kader: 23 Spieler
Trainerstab: 2. Männer (Trainer)
   
Richard Kirchner (Trainer)
   
Lukas Bethmann (Co-Trainer)
 (01 78) 18 51 96 0  

Alte Herren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: -

A-Junioren

Wettbewerb: Testspiele, Verbandsliga St. 2, Landespokal
Kader: 19 Spieler
Trainerstab: Lars Bethmann (Trainer)
   
.U19 (A-Junioren) (Trainer)
   
Olaf Machleb (Co-Trainer)
 (01 72) 36 18 02 2  
Jean Luca Bromund (Co-Trainer)
   

B-Junioren

Wettbewerb: Verbandsliga St. 2, Landespokal, Testspiele
Kader: 19 Spieler
Trainerstab: Lutz Böttner (Trainer)
 (01 73) 36 43 21 1  
.U17 (B1-Junioren) (Trainer)
   
Andreas Döll (Co-Trainer)
 (01 72) 36 49 69 8  

C-Junioren

Wettbewerb: Verbandsliga St. 2, Landespokal
Kader: 17 Spieler
Trainerstab: .U15 (C1-Junioren) (Trainer)
   
Michael Meisel (Co-Trainer)
 (01 62) 94 73 27 1  

D-Junioren

Wettbewerb: Talenteliga, Landespokal, Testspiele
Kader: 21 Spieler
Trainerstab: .U13 (D1-Junioren) (Trainer)
   
André Penschinski (Trainer)
 (01 63) 23 44 66 9  
Christian Kirchner (Co-Trainer)
 (01 73) 72 14 53 2  
Mario Abendroth (Co-Trainer)
 (01 76) 21 99 89 34  

E-Junioren

Wettbewerb: Kreispokal, Kreisliga St. 1, HKM, Vorrunde St. 4
Kader: 22 Spieler
Trainerstab: Lukas Kehr (Trainer)
 (01 72) 90 34 47 7  
Jonas Kehr (Trainer)
 (01 52) 29 95 76 62  
Marco Schulz (Trainer)
 (01 72) 27 64 75 1  
.U11 (E1-Junioren) (Trainer)
   
Hans Reiner Kehr (Betreuer)
 (01 73) 67 50 96 9  

E2-Junioren

Wettbewerb: Kreispokal, Kreisliga St. 2, HKM, Vorrunde St. 5
Kader: 22 Spieler
Trainerstab: Lukas Kehr (Trainer)
 (01 72) 90 34 47 7  
Jonas Kehr (Trainer)
 (01 52) 29 95 76 62  
Marco Schulz (Trainer)
 (01 72) 27 64 75 1  
.U10 (E2-Junioren) (Trainer)
   
Hans Reiner Kehr (Betreuer)
 (01 73) 67 50 96 9  

F-Junioren

Wettbewerb: Fair-Play Liga St. 3
Kader: 8 Spieler
Trainerstab: .U9 (F1-Junioren) (Trainer)
   
Jens Marticke (Trainer)
 (01 74) 17 95 23 7  
Lars Bethmann (Co-Trainer)
   

F2-Junioren

Wettbewerb: Fair-Play Liga St. 3
Kader: 10 Spieler
Trainerstab: Manfred Büttner (Trainer)
 (01 73) 35 79 99 1  
Axel Werner (Trainer)
 (01 71) 55 89 89 1  
.U8 (F2-Junioren) (Trainer)
   

G-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Manfred Büttner (Trainer)
 (01 73) 35 79 99 1  
Axel Werner (Trainer)
 (01 71) 55 89 89 1  
.U7 (G-Junioren) (Trainer)