Nachwuchs
Archiv
E-Junioren
Bezirksliga
Spielplan
E-Junioren :
Spielplan Bezirksliga
(2009/2010)
1. Spieltag
Sa, 15.08.2009
09:30
SV Germania Ilmenau
Ger. Ilmenau
:
FC Rot-Weiß Erfurt
FC RW Erfurt
0 : 11
So, 16.08.2009
10:00
SG BW Büßleben
BW Büßleben
:
Waltershausen/Tabarz
Whsn./Tabarz
4 : 0
So, 16.08.2009
10:00
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
SG Wechmar/Mühlberg
Wechm/Mühlb
12 : 0
So, 16.08.2009
11:00
JSG Eckardtshausen
Eckardtshsn.
:
JSG Arnstadt
7 : 2
2. Spieltag
So, 23.08.2009
10:00
JSG Eisenach
:
SV Germania Ilmenau
Ger. Ilmenau
0 : 6
So, 23.08.2009
10:00
Waltershausen/Tabarz
Whsn./Tabarz
:
JSG Eckardtshausen
Eckardtshsn.
1 : 6
So, 23.08.2009
10:00
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
FC Rot-Weiß Erfurt
FC RW Erfurt
1 : 3
So, 27.09.2009
10:00
SG Wechmar/Mühlberg
Wechm/Mühlb
:
SG BW Büßleben
BW Büßleben
2 : 3
3. Spieltag
Sa, 05.09.2009
09:30
SV Germania Ilmenau
Ger. Ilmenau
:
JSG Arnstadt
8 : 2
So, 06.09.2009
10:00
SG BW Büßleben
BW Büßleben
:
FC Rot-Weiß Erfurt
FC RW Erfurt
1 : 9
So, 06.09.2009
10:00
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
JSG Eisenach
19 : 0
So, 06.09.2009
10:00
Waltershausen/Tabarz
Whsn./Tabarz
:
SG Wechmar/Mühlberg
Wechm/Mühlb
3 : 0
4. Spieltag
So, 13.09.2009
10:00
JSG Eisenach
:
SG BW Büßleben
BW Büßleben
2 : 3
So, 13.09.2009
10:00
SG Wechmar/Mühlberg
Wechm/Mühlb
:
JSG Eckardtshausen
Eckardtshsn.
3 : 2
So, 13.09.2009
10:30
JSG Arnstadt
:
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
0 : 10
So, 13.09.2009
11:00
FC Rot-Weiß Erfurt
FC RW Erfurt
:
Waltershausen/Tabarz
Whsn./Tabarz
9 : 0
5. Spieltag
So, 20.09.2009
10:00
SG BW Büßleben
BW Büßleben
:
JSG Arnstadt
1 : 3
So, 20.09.2009
10:00
SG Wechmar/Mühlberg
Wechm/Mühlb
:
FC Rot-Weiß Erfurt
FC RW Erfurt
1 : 8
So, 20.09.2009
10:00
Waltershausen/Tabarz
Whsn./Tabarz
:
JSG Eisenach
8 : 1
So, 20.09.2009
11:00
JSG Eckardtshausen
Eckardtshsn.
:
SV Germania Ilmenau
Ger. Ilmenau
5 : 3
6. Spieltag
So, 04.10.2009
10:00
JSG Eisenach
:
SG Wechmar/Mühlberg
Wechm/Mühlb
1 : 5
So, 04.10.2009
10:00
SV Germania Ilmenau
Ger. Ilmenau
:
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
1 : 4
So, 04.10.2009
10:30
JSG Arnstadt
:
Waltershausen/Tabarz
Whsn./Tabarz
2 : 2
So, 04.10.2009
11:00
FC Rot-Weiß Erfurt
FC RW Erfurt
:
JSG Eckardtshausen
Eckardtshsn.
13 : 1
7. Spieltag
So, 25.10.2009
10:00
SG BW Büßleben
BW Büßleben
:
SV Germania Ilmenau
Ger. Ilmenau
0 : 2
So, 25.10.2009
10:00
SG Wechmar/Mühlberg
Wechm/Mühlb
:
JSG Arnstadt
5 : 0
So, 25.10.2009
11:00
JSG Eckardtshausen
Eckardtshsn.
:
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
1 : 3
So, 25.10.2009
11:00
FC Rot-Weiß Erfurt
FC RW Erfurt
:
JSG Eisenach
16 : 0
8. Spieltag
Sa, 31.10.2009
09:30
SV Germania Ilmenau
Ger. Ilmenau
:
Waltershausen/Tabarz
Whsn./Tabarz
4 : 1
So, 01.11.2009
10:00
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
SG BW Büßleben
BW Büßleben
3 : 1
So, 01.11.2009
10:30
JSG Arnstadt
:
FC Rot-Weiß Erfurt
FC RW Erfurt
0 : 15
So, 01.11.2009
11:00
JSG Eckardtshausen
Eckardtshsn.
:
JSG Eisenach
10 : 0
9. Spieltag
So, 08.11.2009
10:00
SG BW Büßleben
BW Büßleben
:
JSG Eckardtshausen
Eckardtshsn.
1 : 7
So, 08.11.2009
10:00
JSG Eisenach
:
JSG Arnstadt
1 : 2
So, 08.11.2009
10:00
SG Wechmar/Mühlberg
Wechm/Mühlb
:
SV Germania Ilmenau
Ger. Ilmenau
2 : 5
So, 08.11.2009
11:15
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
Waltershausen/Tabarz
Whsn./Tabarz
11 : 0
10. Spieltag
Sa, 21.11.2009
09:00
SG Wechmar/Mühlberg
Wechm/Mühlb
:
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
0 : 6
Sa, 21.11.2009
10:00
FC Rot-Weiß Erfurt
FC RW Erfurt
:
SV Germania Ilmenau
Ger. Ilmenau
12 : 1
Sa, 21.11.2009
10:00
Waltershausen/Tabarz
Whsn./Tabarz
:
SG BW Büßleben
BW Büßleben
0 : 1
So, 25.04.2010
11:00
JSG Arnstadt
:
JSG Eckardtshausen
Eckardtshsn.
2 : 9
11. Spieltag
So, 21.03.2010
10:00
SG BW Büßleben
BW Büßleben
:
SG Wechmar/Mühlberg
Wechm/Mühlb
2 : 0
So, 21.03.2010
10:00
SV Germania Ilmenau
Ger. Ilmenau
:
JSG Eisenach
14 : 0
So, 21.03.2010
11:00
FC Rot-Weiß Erfurt
FC RW Erfurt
:
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
1 : 1
So, 21.03.2010
11:00
JSG Eckardtshausen
Eckardtshsn.
:
Waltershausen/Tabarz
Whsn./Tabarz
2 : 1
12. Spieltag
Do, 25.03.2010
18:00
FC Rot-Weiß Erfurt
FC RW Erfurt
:
SG BW Büßleben
BW Büßleben
11 : 1
So, 28.03.2010
10:00
JSG Eisenach
:
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
0 : 10
So, 28.03.2010
10:30
JSG Arnstadt
:
SV Germania Ilmenau
Ger. Ilmenau
0 : 3
Do, 29.04.2010
18:00
SG Wechmar/Mühlberg
Wechm/Mühlb
:
Waltershausen/Tabarz
Whsn./Tabarz
5 : 1
13. Spieltag
So, 11.04.2010
10:00
SG BW Büßleben
BW Büßleben
:
JSG Eisenach
3 : 1
So, 11.04.2010
10:00
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
JSG Arnstadt
11 : 0
So, 11.04.2010
11:00
JSG Eckardtshausen
Eckardtshsn.
:
SG Wechmar/Mühlberg
Wechm/Mühlb
4 : 1
Mi, 26.05.2010
18:00
Waltershausen/Tabarz
Whsn./Tabarz
:
FC Rot-Weiß Erfurt
FC RW Erfurt
0 : 13
14. Spieltag
Sa, 17.04.2010
11:00
SV Germania Ilmenau
Ger. Ilmenau
:
JSG Eckardtshausen
Eckardtshsn.
5 : 2
So, 18.04.2010
09:00
JSG Arnstadt
:
SG BW Büßleben
BW Büßleben
0 : 7
So, 18.04.2010
10:00
JSG Eisenach
:
Waltershausen/Tabarz
Whsn./Tabarz
0 : 1
So, 18.04.2010
11:00
FC Rot-Weiß Erfurt
FC RW Erfurt
:
SG Wechmar/Mühlberg
Wechm/Mühlb
8 : 0
15. Spieltag
So, 02.05.2010
10:00
SG Wechmar/Mühlberg
Wechm/Mühlb
:
JSG Eisenach
0 : 2
So, 02.05.2010
10:00
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
SV Germania Ilmenau
Ger. Ilmenau
5 : 1
So, 02.05.2010
10:00
Waltershausen/Tabarz
Whsn./Tabarz
:
JSG Arnstadt
3 : 0
So, 02.05.2010
11:00
JSG Eckardtshausen
Eckardtshsn.
:
FC Rot-Weiß Erfurt
FC RW Erfurt
1 : 5
16. Spieltag
Fr, 07.05.2010
16:30
JSG Eisenach
:
FC Rot-Weiß Erfurt
FC RW Erfurt
0 : 17
Sa, 08.05.2010
09:30
SV Germania Ilmenau
Ger. Ilmenau
:
SG BW Büßleben
BW Büßleben
3 : 1
Sa, 08.05.2010
11:00
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
:
JSG Eckardtshausen
Eckardtshsn.
9 : 2
So, 09.05.2010
10:30
JSG Arnstadt
:
SG Wechmar/Mühlberg
Wechm/Mühlb
2 : 5
17. Spieltag
Mi, 12.05.2010
17:30
JSG Eisenach
:
JSG Eckardtshausen
Eckardtshsn.
1 : 1
So, 16.05.2010
10:00
SG BW Büßleben
BW Büßleben
:
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
0 : 3
So, 16.05.2010
10:00
Waltershausen/Tabarz
Whsn./Tabarz
:
SV Germania Ilmenau
Ger. Ilmenau
2 : 4
So, 16.05.2010
11:00
FC Rot-Weiß Erfurt
FC RW Erfurt
:
JSG Arnstadt
11 : 1
18. Spieltag
Sa, 29.05.2010
10:00
JSG Arnstadt
:
JSG Eisenach
0 : 2
So, 30.05.2010
10:00
Waltershausen/Tabarz
Whsn./Tabarz
:
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
0 : 8
So, 30.05.2010
10:30
SV Germania Ilmenau
Ger. Ilmenau
:
SG Wechmar/Mühlberg
Wechm/Mühlb
6 : 0
So, 30.05.2010
11:00
JSG Eckardtshausen
Eckardtshsn.
:
SG BW Büßleben
BW Büßleben
7 : 2
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.