Nachwuchs
Archiv
B2-Junioren
Kreisoberliga
Spielplan
B2-Junioren :
Spielplan Kreisoberliga
(2017/2018)
1. Spieltag
Sa, 12.08.2017
11:00
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
:
SG SV Wandersleben
Wandersleben
1 : 5
So, 13.08.2017
11:00
SG FSV KW Tiefenort
SG Tiefenort
:
SV Westring Gotha
SV Westring
2 : 5
a.W.
Mi, 16.08.2017
18:30
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
:
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
2 : 2
So, 20.08.2017
09:30
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
:
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
1 : 7
Fr, 29.09.2017
17:00
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
:
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
7 : 2
2. Spieltag
Sa, 26.08.2017
11:00
SV Westring Gotha
SV Westring
:
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
7 : 0
Sa, 26.08.2017
11:00
SG SV Wandersleben
Wandersleben
:
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
1 : 2
Sa, 26.08.2017
13:00
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
:
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
0 : 2
So, 27.08.2017
10:00
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
:
SG FSV KW Tiefenort
SG Tiefenort
4 : 0
a.W.
Mi, 30.08.2017
18:00
SG SV Union Friemar
SG Friemar
:
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
9 : 1
3. Spieltag
Sa, 02.09.2017
10:30
SG FSV KW Tiefenort
SG Tiefenort
:
SG SV Wandersleben
Wandersleben
0 : 2
a.W.
Sa, 02.09.2017
14:30
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
:
SV Westring Gotha
SV Westring
2 : 5
Sa, 02.09.2017
16:00
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
:
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
3 : 4
So, 03.09.2017
13:00
SG SV Union Friemar
SG Friemar
:
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
0 : 4
Di, 31.10.2017
11:00
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
:
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
1 : 7
4. Spieltag
Sa, 09.09.2017
11:00
SG SV Wandersleben
Wandersleben
:
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
4 : 4
Sa, 09.09.2017
13:00
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
:
SG SV Union Friemar
SG Friemar
1 : 2
Sa, 09.09.2017
16:00
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
:
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
0 : 1
So, 10.09.2017
11:00
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
:
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
3 : 9
So, 10.09.2017
14:00
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
:
SG FSV KW Tiefenort
SG Tiefenort
7 : 0
a.W.
5. Spieltag
Sa, 16.09.2017
14:00
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
:
SG SV Wandersleben
Wandersleben
0 : 10
Sa, 16.09.2017
16:00
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
:
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
0 : 5
So, 17.09.2017
11:00
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
:
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
2 : 0
U
So, 17.09.2017
13:00
SG SV Union Friemar
SG Friemar
:
SV Westring Gotha
SV Westring
1 : 2
Di, 19.09.2017
17:30
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
:
SG FSV KW Tiefenort
SG Tiefenort
3 : 1
a.W.
6. Spieltag
Sa, 23.09.2017
10:30
SG FSV KW Tiefenort
SG Tiefenort
:
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
1 : 4
a.W.
Sa, 23.09.2017
11:00
SV Westring Gotha
SV Westring
:
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
0 : 8
Sa, 23.09.2017
13:00
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
:
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
7 : 1
So, 24.09.2017
14:00
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
:
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
7 : 4
Sa, 18.11.2017
11:30
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
:
SG SV Union Friemar
SG Friemar
1 : 2
7. Spieltag
Sa, 14.10.2017
10:00
SG SV Union Friemar
SG Friemar
:
SG SV Wandersleben
Wandersleben
0 : 2
Sa, 14.10.2017
11:00
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
:
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
4 : 3
Sa, 14.10.2017
13:00
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
:
SV Westring Gotha
SV Westring
2 : 9
So, 15.10.2017
11:00
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
:
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
8 : 1
Di, 31.10.2017
10:00
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
:
SG FSV KW Tiefenort
SG Tiefenort
9 : 2
a.W.
8. Spieltag
Sa, 21.10.2017
11:00
SG SV Wandersleben
Wandersleben
:
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
5 : 0
Sa, 21.10.2017
13:00
SV Westring Gotha
SV Westring
:
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
5 : 2
Sa, 21.10.2017
16:00
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
:
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
3 : 0
So, 22.10.2017
10:00
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
:
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
2 : 3
So, 22.10.2017
14:00
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
:
SG SV Union Friemar
SG Friemar
3 : 1
9. Spieltag
Sa, 28.10.2017
12:30
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
:
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
6 : 2
So, 29.10.2017
10:00
SG SV Union Friemar
SG Friemar
:
SG FSV KW Tiefenort
SG Tiefenort
6 : 1
a.W.
So, 29.10.2017
14:00
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
:
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
1 : 1
Mo, 02.04.2018
10:30
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
:
SV Westring Gotha
SV Westring
1 : 3
Mo, 02.04.2018
13:00
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
:
SG SV Wandersleben
Wandersleben
0 : 2
10. Spieltag
Sa, 04.11.2017
10:30
SG FSV KW Tiefenort
SG Tiefenort
:
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
0 : 4
a.W.
Sa, 04.11.2017
11:00
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
:
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
3 : 2
Sa, 04.11.2017
11:00
SG SV Wandersleben
Wandersleben
:
SV Westring Gotha
SV Westring
2 : 0
Sa, 04.11.2017
14:00
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
:
SG SV Union Friemar
SG Friemar
4 : 1
So, 11.03.2018
14:00
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
:
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
12 : 4
11. Spieltag
Sa, 11.11.2017
13:00
SV Westring Gotha
SV Westring
:
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
2 : 3
So, 12.11.2017
10:00
SG SV Union Friemar
SG Friemar
:
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
2 : 0
U
So, 12.11.2017
13:00
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
:
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
8 : 2
Sa, 21.04.2018
13:00
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
:
SG FSV KW Tiefenort
SG Tiefenort
5 : 0
a.W.
So, 22.04.2018
10:00
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
:
SG SV Wandersleben
Wandersleben
0 : 3
12. Spieltag
Mi, 25.04.2018
18:30
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
:
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
2 : 3
Di, 01.05.2018
12:30
SG SV Wandersleben
Wandersleben
:
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
3 : 1
Mi, 09.05.2018
18:30
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
:
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
7 : 2
Mi, 23.05.2018
18:30
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
:
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
1 : 6
13. Spieltag
Sa, 24.03.2018
11:00
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
:
SG SV Union Friemar
SG Friemar
3 : 5
So, 25.03.2018
14:00
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
:
SG SV Wandersleben
Wandersleben
0 : 3
Di, 10.04.2018
17:30
SG FSV KW Tiefenort
SG Tiefenort
:
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
1 : 3
a.W.
Di, 01.05.2018
13:00
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
:
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
2 : 0
Mi, 09.05.2018
19:00
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
:
SV Westring Gotha
SV Westring
3 : 4
14. Spieltag
Sa, 07.04.2018
11:00
SG SV Wandersleben
Wandersleben
:
SG FSV KW Tiefenort
SG Tiefenort
2 : 0
a.W.
So, 08.04.2018
10:00
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
:
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
1 : 2
Di, 24.04.2018
18:00
SV Westring Gotha
SV Westring
:
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
10 : 1
Mi, 25.04.2018
18:30
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
:
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
8 : 2
Fr, 04.05.2018
18:30
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
:
SG SV Union Friemar
SG Friemar
2 : 0
U
15. Spieltag
Sa, 14.04.2018
10:30
SG FSV KW Tiefenort
SG Tiefenort
:
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
2 : 6
a.W.
Sa, 14.04.2018
13:00
SG SV Union Friemar
SG Friemar
:
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
1 : 1
Sa, 14.04.2018
14:30
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
:
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
1 : 1
Sa, 14.04.2018
16:00
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
:
SG SV Wandersleben
Wandersleben
0 : 5
So, 15.04.2018
11:00
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
:
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
8 : 0
16. Spieltag
Sa, 28.04.2018
10:30
SG FSV KW Tiefenort
SG Tiefenort
:
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
2 : 4
a.W.
Sa, 28.04.2018
11:00
SG SV Wandersleben
Wandersleben
:
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
2 : 0
Sa, 28.04.2018
11:00
SV Westring Gotha
SV Westring
:
SG SV Union Friemar
SG Friemar
1 : 2
So, 29.04.2018
11:00
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
:
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
6 : 0
So, 29.04.2018
14:00
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
:
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
6 : 0
17. Spieltag
Sa, 05.05.2018
11:00
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
:
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
3 : 4
So, 06.05.2018
09:30
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
:
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
0 : 5
So, 06.05.2018
10:00
SG SV Union Friemar
SG Friemar
:
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
3 : 1
So, 06.05.2018
11:00
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
:
SV Westring Gotha
SV Westring
3 : 0
18. Spieltag
Sa, 12.05.2018
11:00
SG SV Wandersleben
Wandersleben
:
SG SV Union Friemar
SG Friemar
1 : 1
Sa, 12.05.2018
13:00
SV Westring Gotha
SV Westring
:
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
7 : 0
Sa, 12.05.2018
16:00
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
:
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
2 : 1
So, 13.05.2018
10:00
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
:
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
0 : 2
U
19. Spieltag
Mi, 16.05.2018
18:30
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
:
SV Westring Gotha
SV Westring
3 : 5
Mi, 16.05.2018
18:30
SG SV Union Friemar
SG Friemar
:
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
2 : 2
Mi, 16.05.2018
18:30
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
:
SG SV Wandersleben
Wandersleben
1 : 1
Do, 17.05.2018
18:30
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
:
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
2 : 1
Di, 29.05.2018
18:30
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
:
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
2 : 2
20. Spieltag
Sa, 19.05.2018
11:00
SV Westring Gotha
SV Westring
:
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
5 : 1
Sa, 19.05.2018
11:00
SG SV Wandersleben
Wandersleben
:
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
2 : 0
U
Sa, 19.05.2018
13:00
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
:
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
1 : 3
So, 20.05.2018
12:00
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
:
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
4 : 2
21. Spieltag
Sa, 26.05.2018
13:00
SG Fischbacher SV
SG Fischbach
:
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
3 : 8
Sa, 26.05.2018
13:00
SV Westring Gotha
SV Westring
:
SG SV Wandersleben
Wandersleben
1 : 4
So, 27.05.2018
10:00
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
:
SG EFC Ruhla 08
SG EFC Ruhla
1 : 3
So, 27.05.2018
10:00
SG SV Union Friemar
SG Friemar
:
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
7 : 0
22. Spieltag
Sa, 02.06.2018
10:00
SG SV Union Friemar
SG Friemar
:
Eintracht Eisenach
Eintracht EA
6 : 1
Sa, 02.06.2018
11:00
SG SV Wandersleben
Wandersleben
:
SG TSV GW Sünna 1906
SG TSV Sünna
5 : 1
Sa, 02.06.2018
16:00
SG SV 1901 Gehaus
SG SV Gehaus
:
FSV Wacker 03 Gotha II
Wacker Gotha II
1 : 5
(
)
So, 03.06.2018
14:00
SG FC Eltetal 1999
SG Eltetal
:
SV Westring Gotha
SV Westring
2 : 1
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.