REWE Scheine für Vereine | FSV Wacker 03 Gotha e.V.

A-Junioren : Verbandsliga (2010/2011)

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. SV SCHOTT Jena SV SCHOTT Jena 7 7 0 0 22 : 6 +16 21
2. 1. FC Gera 03 1. FC Gera 03 7 5 0 2 24 : 16 +8 15
3. JSG FSV Uder 1921 (N) JSG FSV Uder 1921 (N) 8 4 1 3 31 : 32 -1 13
4. SG DJK Struth 1921 (N)* SG DJK Struth 1921 (N)* 7 4 1 2 27 : 18 +9 12
5. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 7 3 2 2 27 : 13 +14 11
6. JSG Leinefelde (M,P) JSG Leinefelde (M,P) 7 3 1 3 20 : 15 +5 10
7. SC 1903 Weimar (N) SC 1903 Weimar (N) 7 3 0 4 20 : 17 +3 9
8. SV Germania Ilmenau SV Germania Ilmenau 8 2 3 3 16 : 22 -6 9
9. ESV Lok Erfurt ESV Lok Erfurt 7 2 2 3 15 : 17 -2 8
10. ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 7 1 2 4 7 : 14 -7 5
11. SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 8 0 0 8 16 : 55 -39 0
12. JSG Arnstadt* JSG Arnstadt* 0 0 0 0 0 : 0 +0 0

Zurückgezogen: JSG Arnstadt
Punktabzug: SG DJK Struth 1921 (N) (1 Pkt., Spiel gegen Jena am 16. Spieltag mit 0:2 Toren und 0 Punkten als verloren gewertet. Für Jena 1:1 mit 1 Punkt gewertet.)

8. Spieltag
Sa, 30.10.2010  10:30FSV Wacker 03 GothaWacker GothaFSV Wacker 03 Gotha:SC 1903 WeimarSC 1903 WeimarSC 03 Weimar2 : 0
Sa, 30.10.2010  10:301. FC Gera 031. FC Gera1. FC Gera 03:ZFC MeuselwitzZFC MeuselwitzMeuselwitz2 : 1 
Sa, 30.10.2010  10:30JSG ArnstadtJSG Arnstadt:SV SCHOTT JenaSV SCHOTT JenaSCHOTT Jena5 : 1  a.W. 
Sa, 30.10.2010  10:30JSG LeinefeldeLeinefeldeJSG Leinefelde:JSG FSV Uder 1921JSG FSV Uder 1921JSG FSV Uder6 : 1 
Sa, 30.10.2010  10:30SG DJK Struth 1921DJK StruthSG DJK Struth 1921:SV Germania IlmenauSV Germania IlmenauGer. Ilmenau5 : 0 
Sa, 30.10.2010  10:45ESV Lok ErfurtLok ErfurtESV Lok Erfurt:SV Motor AltenburgSV Motor AltenburgAltenburg3 : 1 
9. Spieltag
Sa, 06.11.2010  10:30ZFC MeuselwitzMeuselwitzZFC Meuselwitz:SV SCHOTT JenaSV SCHOTT JenaSCHOTT Jena0 : 4 
Sa, 06.11.2010  10:301. FC Gera 031. FC Gera1. FC Gera 03:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 GothaWacker Gotha0 : 3
Sa, 06.11.2010  10:30SV Germania IlmenauGer. IlmenauSV Germania Ilmenau:ESV Lok ErfurtESV Lok ErfurtLok Erfurt0 : 1 
Sa, 06.11.2010  10:30JSG FSV Uder 1921JSG FSV UderJSG FSV Uder 1921:JSG ArnstadtJSG Arnstadt3 : 4  a.W. 
So, 07.11.2010  10:30SV Motor AltenburgAltenburgSV Motor Altenburg:JSG LeinefeldeJSG LeinefeldeLeinefelde2 : 4 
Sa, 26.02.2011  10:30SC 1903 WeimarSC 03 WeimarSC 1903 Weimar:SG DJK Struth 1921SG DJK Struth 1921DJK Struth2 : 1 


Kompletter Ligaspielplan