REWE Scheine für Vereine | FSV Wacker 03 Gotha e.V.

A-Junioren : Verbandsliga (2010/2011)

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. SV SCHOTT Jena SV SCHOTT Jena 10 10 0 0 38 : 8 +30 30
2. 1. FC Gera 03 1. FC Gera 03 10 7 0 3 31 : 22 +9 21
3. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 10 5 3 2 33 : 14 +19 18
4. SC 1903 Weimar (N) SC 1903 Weimar (N) 10 6 0 4 30 : 21 +9 18
5. JSG Leinefelde (M,P) JSG Leinefelde (M,P) 10 5 1 4 30 : 22 +8 16
6. JSG FSV Uder 1921 (N) JSG FSV Uder 1921 (N) 10 4 1 5 33 : 42 -9 13
7. SG DJK Struth 1921 (N)* SG DJK Struth 1921 (N)* 10 4 1 5 29 : 25 +4 12
8. ESV Lok Erfurt ESV Lok Erfurt 10 3 2 5 21 : 27 -6 11
9. ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 10 2 3 5 9 : 18 -9 9
10. SV Germania Ilmenau SV Germania Ilmenau 10 2 3 5 18 : 28 -10 9
11. SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 10 0 0 10 18 : 63 -45 0
12. JSG Arnstadt* JSG Arnstadt* 0 0 0 0 0 : 0 +0 0

Zurückgezogen: JSG Arnstadt
Punktabzug: SG DJK Struth 1921 (N) (1 Pkt., Spiel gegen Jena am 16. Spieltag mit 0:2 Toren und 0 Punkten als verloren gewertet. Für Jena 1:1 mit 1 Punkt gewertet.)

11. Spieltag
Sa, 27.11.2010  10:30FSV Wacker 03 GothaWacker GothaFSV Wacker 03 Gotha:SG DJK Struth 1921SG DJK Struth 1921DJK Struth3 : 1
Sa, 27.11.2010  10:301. FC Gera 031. FC Gera1. FC Gera 03:ESV Lok ErfurtESV Lok ErfurtLok Erfurt5 : 3 
Sa, 27.11.2010  10:30JSG ArnstadtJSG Arnstadt:SV Germania IlmenauSV Germania IlmenauGer. Ilmenau2 : 4  a.W. 
Sa, 27.11.2010  10:30SV Motor AltenburgAltenburgSV Motor Altenburg:SV SCHOTT JenaSV SCHOTT JenaSCHOTT Jena0 : 4 
Sa, 27.11.2010  10:30JSG FSV Uder 1921JSG FSV UderJSG FSV Uder 1921:ZFC MeuselwitzZFC MeuselwitzMeuselwitz0 : 2 
Do, 21.04.2011  18:30SC 1903 WeimarSC 03 WeimarSC 1903 Weimar:JSG LeinefeldeJSG LeinefeldeLeinefelde3 : 1 
12. Spieltag
Sa, 05.03.2011  10:30SG DJK Struth 1921DJK StruthSG DJK Struth 1921:ZFC MeuselwitzZFC MeuselwitzMeuselwitz0 : 0 
Sa, 05.03.2011  10:30SV Germania IlmenauGer. IlmenauSV Germania Ilmenau:SV SCHOTT JenaSV SCHOTT JenaSCHOTT Jena0 : 4 
Sa, 05.03.2011  10:30SC 1903 WeimarSC 03 WeimarSC 1903 Weimar:JSG ArnstadtJSG Arnstadt8 : 3  a.W. 
Sa, 05.03.2011  10:301. FC Gera 031. FC Gera1. FC Gera 03:JSG LeinefeldeJSG LeinefeldeLeinefelde6 : 1 
Sa, 05.03.2011  10:30FSV Wacker 03 GothaWacker GothaFSV Wacker 03 Gotha:ESV Lok ErfurtESV Lok ErfurtLok Erfurt0 : 1
So, 06.03.2011  10:30SV Motor AltenburgAltenburgSV Motor Altenburg:JSG FSV Uder 1921JSG FSV Uder 1921JSG FSV Uder2 : 1 


Kompletter Ligaspielplan