REWE Scheine für Vereine | FSV Wacker 03 Gotha e.V.

A-Junioren : Verbandsliga (2010/2011)

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. SV SCHOTT Jena SV SCHOTT Jena 14 12 2 0 48 : 13 +35 38
2. 1. FC Gera 03 1. FC Gera 03 13 8 2 3 39 : 25 +14 26
3. ESV Lok Erfurt ESV Lok Erfurt 14 7 2 5 33 : 31 +2 23
4. SC 1903 Weimar (N) SC 1903 Weimar (N) 13 7 1 5 46 : 25 +21 22
5. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 13 5 5 3 38 : 20 +18 20
6. JSG Leinefelde (M,P) JSG Leinefelde (M,P) 14 5 2 7 39 : 39 +0 17
7. SG DJK Struth 1921 (N)* SG DJK Struth 1921 (N)* 13 5 2 6 35 : 33 +2 16
8. ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 14 4 4 6 18 : 22 -4 16
9. JSG FSV Uder 1921 (N) JSG FSV Uder 1921 (N) 14 4 4 6 38 : 48 -10 16
10. SV Germania Ilmenau SV Germania Ilmenau 14 3 4 7 23 : 37 -14 13
11. SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 14 1 0 13 20 : 84 -64 3
12. JSG Arnstadt* JSG Arnstadt* 0 0 0 0 0 : 0 +0 0

Zurückgezogen: JSG Arnstadt
Punktabzug: SG DJK Struth 1921 (N) (1 Pkt., Spiel gegen Jena am 16. Spieltag mit 0:2 Toren und 0 Punkten als verloren gewertet. Für Jena 1:1 mit 1 Punkt gewertet.)

15. Spieltag
Sa, 02.04.2011  10:30FSV Wacker 03 GothaWacker GothaFSV Wacker 03 Gotha:SV SCHOTT JenaSV SCHOTT JenaSCHOTT Jena2 : 2
Sa, 02.04.2011  10:30JSG FSV Uder 1921JSG FSV UderJSG FSV Uder 1921:1. FC Gera 031. FC Gera 031. FC Gera0 : 0 
Sa, 02.04.2011  10:30ZFC MeuselwitzMeuselwitzZFC Meuselwitz:SV Germania IlmenauSV Germania IlmenauGer. Ilmenau3 : 1 
Sa, 02.04.2011  10:30JSG LeinefeldeLeinefeldeJSG Leinefelde:ESV Lok ErfurtESV Lok ErfurtLok Erfurt2 : 3 
So, 03.04.2011  10:30SV Motor AltenburgAltenburgSV Motor Altenburg:SC 1903 WeimarSC 1903 WeimarSC 03 Weimar0 : 13 
  SG DJK Struth 1921 ist spielfrei
16. Spieltag
Sa, 09.04.2011  10:30JSG LeinefeldeLeinefeldeJSG Leinefelde:ZFC MeuselwitzZFC MeuselwitzMeuselwitz3 : 6 
Sa, 09.04.2011  10:30SG DJK Struth 1921DJK StruthSG DJK Struth 1921:SV SCHOTT JenaSV SCHOTT JenaSCHOTT Jena1 : 1  U   
Sa, 09.04.2011  10:30SC 1903 WeimarSC 03 WeimarSC 1903 Weimar:SV Germania IlmenauSV Germania IlmenauGer. Ilmenau0 : 2 
Sa, 09.04.2011  10:30FSV Wacker 03 GothaWacker GothaFSV Wacker 03 Gotha:JSG FSV Uder 1921JSG FSV Uder 1921JSG FSV Uder3 : 1
So, 10.04.2011  10:301. FC Gera 031. FC Gera1. FC Gera 03:SV Motor AltenburgSV Motor AltenburgAltenburg6 : 1 
  ESV Lok Erfurt ist spielfrei


Kompletter Ligaspielplan