REWE Scheine für Vereine | FSV Wacker 03 Gotha e.V.

A-Junioren : Verbandsliga (2010/2011)

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. SV SCHOTT Jena SV SCHOTT Jena 2 2 0 0 10 : 2 +8 6
2. SG DJK Struth 1921 (N)* SG DJK Struth 1921 (N)* 2 2 0 0 9 : 4 +5 5
3. JSG FSV Uder 1921 (N) JSG FSV Uder 1921 (N) 2 1 1 0 12 : 8 +4 4
4. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 2 1 1 0 4 : 3 +1 4
5. ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 2 1 0 1 5 : 4 +1 3
6. 1. FC Gera 03 1. FC Gera 03 1 1 0 0 4 : 3 +1 3
7. SV Germania Ilmenau SV Germania Ilmenau 2 0 1 1 6 : 8 -2 1
8. ESV Lok Erfurt ESV Lok Erfurt 2 0 1 1 4 : 8 -4 1
9. JSG Leinefelde (M,P) JSG Leinefelde (M,P) 2 0 0 2 4 : 6 -2 0
10. SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 2 0 0 2 5 : 11 -6 0
11. SC 1903 Weimar (N) SC 1903 Weimar (N) 1 0 0 1 0 : 6 -6 0
12. JSG Arnstadt* JSG Arnstadt* 0 0 0 0 0 : 0 +0 0

Zurückgezogen: JSG Arnstadt
Punktabzug: SG DJK Struth 1921 (N) (1 Pkt., Spiel gegen Jena am 16. Spieltag mit 0:2 Toren und 0 Punkten als verloren gewertet. Für Jena 1:1 mit 1 Punkt gewertet.)

2. Spieltag
Sa, 21.08.2010  10:30FSV Wacker 03 GothaWacker GothaFSV Wacker 03 Gotha:JSG LeinefeldeJSG LeinefeldeLeinefelde2 : 1
Sa, 21.08.2010  10:301. FC Gera 031. FC Gera1. FC Gera 03:JSG ArnstadtJSG Arnstadt5 : 2  a.W. 
Sa, 21.08.2010  10:30SC 1903 WeimarSC 03 WeimarSC 1903 Weimar:SV SCHOTT JenaSV SCHOTT JenaSCHOTT Jena0 : 6 
Sa, 21.08.2010  10:30SV Germania IlmenauGer. IlmenauSV Germania Ilmenau:JSG FSV Uder 1921JSG FSV Uder 1921JSG FSV Uder4 : 4 
Sa, 21.08.2010  10:30SV Motor AltenburgAltenburgSV Motor Altenburg:ZFC MeuselwitzZFC MeuselwitzMeuselwitz1 : 3 
Sa, 21.08.2010  10:30SG DJK Struth 1921DJK StruthSG DJK Struth 1921:ESV Lok ErfurtESV Lok ErfurtLok Erfurt6 : 2 
3. Spieltag
Fr, 03.09.2010  18:30JSG LeinefeldeLeinefeldeJSG Leinefelde:SG DJK Struth 1921SG DJK Struth 1921DJK Struth3 : 3 
Sa, 04.09.2010  10:30SV SCHOTT JenaSCHOTT JenaSV SCHOTT Jena:1. FC Gera 031. FC Gera 031. FC Gera1 : 0 
Sa, 04.09.2010  10:30JSG ArnstadtJSG Arnstadt:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 GothaWacker Gotha4 : 0  a.W.
Sa, 04.09.2010  10:30SV Motor AltenburgAltenburgSV Motor Altenburg:SV Germania IlmenauSV Germania IlmenauGer. Ilmenau1 : 2 
Sa, 04.09.2010  10:30JSG FSV Uder 1921JSG FSV UderJSG FSV Uder 1921:SC 1903 WeimarSC 1903 WeimarSC 03 Weimar4 : 3 
So, 05.09.2010  10:30ZFC MeuselwitzMeuselwitzZFC Meuselwitz:ESV Lok ErfurtESV Lok ErfurtLok Erfurt0 : 0 


Kompletter Ligaspielplan