REWE Scheine für Vereine | FSV Wacker 03 Gotha e.V.

A-Junioren : Verbandsliga (2010/2011)

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. SV SCHOTT Jena SV SCHOTT Jena 8 8 0 0 26 : 6 +20 24
2. 1. FC Gera 03 1. FC Gera 03 8 5 0 3 24 : 19 +5 15
3. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 8 4 2 2 30 : 13 +17 14
4. JSG Leinefelde (M,P) JSG Leinefelde (M,P) 8 4 1 3 24 : 17 +7 13
5. JSG FSV Uder 1921 (N) JSG FSV Uder 1921 (N) 8 4 1 3 31 : 32 -1 13
6. SG DJK Struth 1921 (N)* SG DJK Struth 1921 (N)* 8 4 1 3 28 : 20 +8 12
7. SC 1903 Weimar (N) SC 1903 Weimar (N) 8 4 0 4 22 : 18 +4 12
8. ESV Lok Erfurt ESV Lok Erfurt 8 3 2 3 16 : 17 -1 11
9. SV Germania Ilmenau SV Germania Ilmenau 9 2 3 4 16 : 23 -7 9
10. ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 8 1 2 5 7 : 18 -11 5
11. SV Motor Altenburg SV Motor Altenburg 9 0 0 9 18 : 59 -41 0
12. JSG Arnstadt* JSG Arnstadt* 0 0 0 0 0 : 0 +0 0

Zurückgezogen: JSG Arnstadt
Punktabzug: SG DJK Struth 1921 (N) (1 Pkt., Spiel gegen Jena am 16. Spieltag mit 0:2 Toren und 0 Punkten als verloren gewertet. Für Jena 1:1 mit 1 Punkt gewertet.)

9. Spieltag
Sa, 06.11.2010  10:30ZFC MeuselwitzMeuselwitzZFC Meuselwitz:SV SCHOTT JenaSV SCHOTT JenaSCHOTT Jena0 : 4 
Sa, 06.11.2010  10:301. FC Gera 031. FC Gera1. FC Gera 03:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 GothaWacker Gotha0 : 3
Sa, 06.11.2010  10:30SV Germania IlmenauGer. IlmenauSV Germania Ilmenau:ESV Lok ErfurtESV Lok ErfurtLok Erfurt0 : 1 
Sa, 06.11.2010  10:30JSG FSV Uder 1921JSG FSV UderJSG FSV Uder 1921:JSG ArnstadtJSG Arnstadt3 : 4  a.W. 
So, 07.11.2010  10:30SV Motor AltenburgAltenburgSV Motor Altenburg:JSG LeinefeldeJSG LeinefeldeLeinefelde2 : 4 
Sa, 26.02.2011  10:30SC 1903 WeimarSC 03 WeimarSC 1903 Weimar:SG DJK Struth 1921SG DJK Struth 1921DJK Struth2 : 1 
10. Spieltag
Sa, 13.11.2010  10:30ZFC MeuselwitzMeuselwitzZFC Meuselwitz:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 GothaWacker Gotha0 : 0
Sa, 13.11.2010  10:30JSG ArnstadtJSG Arnstadt:SV Motor AltenburgSV Motor AltenburgAltenburg3 : 3  a.W. 
Sa, 13.11.2010  10:30JSG LeinefeldeLeinefeldeJSG Leinefelde:SV Germania IlmenauSV Germania IlmenauGer. Ilmenau5 : 2 
Sa, 13.11.2010  10:45ESV Lok ErfurtLok ErfurtESV Lok Erfurt:SC 1903 WeimarSC 1903 WeimarSC 03 Weimar2 : 5 
Sa, 20.11.2010  10:30SV SCHOTT JenaSCHOTT JenaSV SCHOTT Jena:JSG FSV Uder 1921JSG FSV Uder 1921JSG FSV Uder8 : 2 
Sa, 30.04.2011  10:301. FC Gera 031. FC Gera1. FC Gera 03:SG DJK Struth 1921SG DJK Struth 1921DJK Struth2 : 0 


Kompletter Ligaspielplan