C2-Junioren : Spielplan Kreisliga St. 1 (2012/2013)
1. Spieltag
Sa, 08.09.2012 11:00
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
:
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
6 : 0
So, 09.09.2012 10:00
SG Fortuna RemstädtRemstädt
:
SV Siebleben 06SV Siebleben
7 : 0
So, 09.09.2012 11:00
SG SV Westring GothaSG Westring
:
SG FSV WaltershausenWaltershause
2 : 2
So, 09.09.2012 11:00
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
:
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
4 : 1
So, 09.09.2012 11:00
SV 1901 WanderslebenWandersleben
:
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
23 : 0
2. Spieltag
Sa, 15.09.2012 10:00
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
:
SG Fortuna RemstädtRemstädt
0 : 9
Sa, 15.09.2012 11:30
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
:
SG SV Westring GothaSG Westring
0 : 2
Sa, 15.09.2012 12:15
SV Siebleben 06SV Siebleben
:
SV 1901 WanderslebenWandersleben
0 : 5
Sa, 15.09.2012 14:00
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
:
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
6 : 2
So, 16.09.2012 11:00
SG FSV WaltershausenWaltershause
:
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
6 : 0
3. Spieltag
Sa, 22.09.2012 10:00
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
:
SG FSV WaltershausenWaltershause
1 : 9
Sa, 22.09.2012 11:00
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
:
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
1 : 6
So, 23.09.2012 11:00
SG SV Westring GothaSG Westring
:
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
6 : 1
So, 23.09.2012 11:00
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
:
SV Siebleben 06SV Siebleben
4 : 3
So, 23.09.2012 11:30
SG Fortuna RemstädtRemstädt
:
SV 1901 WanderslebenWandersleben
1 : 10
4. Spieltag
Di, 25.09.2012 17:30
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
:
SG SV Westring GothaSG Westring
1 : 4
Di, 25.09.2012 17:30
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
:
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
3 : 2
Di, 25.09.2012 17:30
SG FSV WaltershausenWaltershause
:
SG Fortuna RemstädtRemstädt
3 : 3
Di, 25.09.2012 17:30
SV 1901 WanderslebenWandersleben
:
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
14 : 0
Di, 06.11.2012 17:30
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
:
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
14 : 1
5. Spieltag
Sa, 29.09.2012 10:00
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
:
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
1 : 7
Sa, 29.09.2012 11:00
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
:
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
3 : 1
So, 30.09.2012 11:00
SG SV Westring GothaSG Westring
:
SV Siebleben 06SV Siebleben
6 : 0
So, 30.09.2012 11:00
SG FSV WaltershausenWaltershause
:
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
6 : 0
So, 30.09.2012 11:30
SG Fortuna RemstädtRemstädt
:
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
9 : 0
6. Spieltag
Sa, 06.10.2012 11:30
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
:
SG Fortuna RemstädtRemstädt
1 : 0
Sa, 06.10.2012 12:15
SV Siebleben 06SV Siebleben
:
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
0 : 4
Sa, 06.10.2012 14:00
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
:
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
1 : 3
So, 07.10.2012 10:00
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
:
SG FSV WaltershausenWaltershause
2 : 6
So, 07.10.2012 11:00
SV 1901 WanderslebenWandersleben
:
SG SV Westring GothaSG Westring
4 : 2
7. Spieltag
Sa, 13.10.2012 10:00
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
:
SV Siebleben 06SV Siebleben
6 : 0
Sa, 13.10.2012 11:00
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
:
SV 1901 WanderslebenWandersleben
0 : 3
So, 14.10.2012 11:00
SG SV Westring GothaSG Westring
:
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
7 : 1
So, 14.10.2012 11:30
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
:
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
1 : 7
Do, 08.11.2012 17:00
SG FSV WaltershausenWaltershause
:
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
2 : 0 U
8. Spieltag
Di, 02.10.2012 17:30
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
:
SG Fortuna RemstädtRemstädt
4 : 4
Mi, 03.10.2012 11:30
SV Siebleben 06SV Siebleben
:
SG FSV WaltershausenWaltershause
0 : 1
So, 21.10.2012 11:00
SV 1901 WanderslebenWandersleben
:
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
12 : 1
Di, 13.11.2012 17:30
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
:
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
1 : 2
Sa, 24.11.2012 10:00
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
:
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
2 : 10
9. Spieltag
Sa, 03.11.2012 10:00
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
:
SV Siebleben 06SV Siebleben
12 : 0
So, 04.11.2012 10:00
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
:
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
4 : 1
So, 04.11.2012 11:00
SG FSV WaltershausenWaltershause
:
SV 1901 WanderslebenWandersleben
4 : 2
So, 04.11.2012 11:30
SG Fortuna RemstädtRemstädt
:
SG SV Westring GothaSG Westring
0 : 4
Mi, 01.05.2013 11:00
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
:
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
1 : 7
10. Spieltag
Sa, 10.11.2012 12:15
SV Siebleben 06SV Siebleben
:
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
1 : 5
So, 11.11.2012 10:00
SG Fortuna RemstädtRemstädt
:
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
5 : 4
So, 11.11.2012 11:00
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
:
SG FSV WaltershausenWaltershause
0 : 4
So, 11.11.2012 11:00
SV 1901 WanderslebenWandersleben
:
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
9 : 3
Mi, 24.04.2013 17:30
SG SV Westring GothaSG Westring
:
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
4 : 1
11. Spieltag
Sa, 17.11.2012 10:00
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
:
SG SV Westring GothaSG Westring
0 : 2
Sa, 17.11.2012 10:00
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
:
SG Fortuna RemstädtRemstädt
2 : 2
Sa, 17.11.2012 13:00
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
:
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
6 : 1
Sa, 17.11.2012 14:00
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
:
SV Siebleben 06SV Siebleben
1 : 3
Sa, 24.11.2012 10:00
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
:
SV 1901 WanderslebenWandersleben
0 : 2 U
12. Spieltag
Do, 11.04.2013 17:30
SV Siebleben 06SV Siebleben
:
SG Fortuna RemstädtRemstädt
1 : 0
Do, 11.04.2013 17:30
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
:
SV 1901 WanderslebenWandersleben
0 : 4
Do, 11.04.2013 17:30
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
:
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
0 : 2 U
Do, 11.04.2013 17:30
SG FSV WaltershausenWaltershause
:
SG SV Westring GothaSG Westring
5 : 0
Mi, 22.05.2013 17:30
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
:
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
1 : 8
13. Spieltag
Mi, 17.04.2013 18:00
SG SV Westring GothaSG Westring
:
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
2 : 2
Di, 23.04.2013 17:30
SG Fortuna RemstädtRemstädt
:
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
2 : 0
Di, 23.04.2013 17:30
SV 1901 WanderslebenWandersleben
:
SV Siebleben 06SV Siebleben
7 : 1
Mi, 24.04.2013 17:30
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
:
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
6 : 2
Di, 07.05.2013 17:30
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
:
SG FSV WaltershausenWaltershause
1 : 3
14. Spieltag
Sa, 06.04.2013 13:30
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
:
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
10 : 2
So, 07.04.2013 10:00
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
:
SG SV Westring GothaSG Westring
2 : 5
So, 07.04.2013 11:00
SG FSV WaltershausenWaltershause
:
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
10 : 1
Mi, 17.04.2013 17:30
SV Siebleben 06SV Siebleben
:
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
4 : 3
Mi, 29.05.2013 18:00
SV 1901 WanderslebenWandersleben
:
SG Fortuna RemstädtRemstädt
9 : 1 U
15. Spieltag
Sa, 13.04.2013 11:00
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
:
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
4 : 3
Sa, 13.04.2013 16:00
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
:
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
7 : 1
So, 14.04.2013 12:30
SG SV Westring GothaSG Westring
:
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
2 : 1
Mi, 17.04.2013 17:30
SG Fortuna RemstädtRemstädt
:
SG FSV WaltershausenWaltershause
1 : 5
Mi, 22.05.2013 18:00
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
:
SV 1901 WanderslebenWandersleben
3 : 6
16. Spieltag
Sa, 20.04.2013 10:30
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
:
SG FSV WaltershausenWaltershause
0 : 0
Sa, 20.04.2013 12:15
SV Siebleben 06SV Siebleben
:
SG SV Westring GothaSG Westring
1 : 2
Sa, 20.04.2013 14:00
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
:
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
0 : 1
So, 21.04.2013 10:00
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
:
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
5 : 4
So, 21.04.2013 11:00
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
:
SG Fortuna RemstädtRemstädt
1 : 2
17. Spieltag
Sa, 27.04.2013 10:00
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
:
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
2 : 4
Sa, 27.04.2013 11:00
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
:
SV Siebleben 06SV Siebleben
3 : 1
So, 28.04.2013 11:00
SG FSV WaltershausenWaltershause
:
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
6 : 0
So, 28.04.2013 12:30
SG SV Westring GothaSG Westring
:
SV 1901 WanderslebenWandersleben
1 : 6
So, 28.04.2013 13:00
SG Fortuna RemstädtRemstädt
:
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
0 : 6
18. Spieltag
Fr, 03.05.2013 18:00
SV Siebleben 06SV Siebleben
:
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
2 : 0
So, 05.05.2013 11:00
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
:
SG SV Westring GothaSG Westring
0 : 5
So, 05.05.2013 11:00
SV 1901 WanderslebenWandersleben
:
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
6 : 2
Mi, 08.05.2013 17:30
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
:
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
4 : 4
Di, 28.05.2013 18:00
SG FSV WaltershausenWaltershause
:
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
10 : 0
19. Spieltag
Sa, 11.05.2013 10:00
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
:
SV 1901 WanderslebenWandersleben
0 : 12
Sa, 11.05.2013 10:30
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
:
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
2 : 0 U
So, 12.05.2013 11:30
SG Fortuna RemstädtRemstädt
:
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
2 : 8
Di, 14.05.2013 17:30
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
:
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
7 : 1
Di, 14.05.2013 17:30
SG FSV WaltershausenWaltershause
:
SV Siebleben 06SV Siebleben
5 : 2
20. Spieltag
Di, 07.05.2013 17:30
SG SV Westring GothaSG Westring
:
SG Fortuna RemstädtRemstädt
5 : 1
Do, 23.05.2013 17:30
SV Siebleben 06SV Siebleben
:
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
0 : 1
Mi, 29.05.2013 17:30
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
:
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
3 : 4
Fr, 31.05.2013 18:00
SV 1901 WanderslebenWandersleben
:
SG FSV WaltershausenWaltershause
1 : 6
Sa, 08.06.2013 14:00
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
:
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
1 : 3
21. Spieltag
Do, 23.05.2013 18:00
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
:
SG Fortuna RemstädtRemstädt
2 : 3
Sa, 25.05.2013 10:30
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
:
SV 1901 WanderslebenWandersleben
0 : 4
Sa, 25.05.2013 11:00
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
:
SG SV Westring GothaSG Westring
2 : 3
So, 26.05.2013 11:00
SG FSV WaltershausenWaltershause
:
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
6 : 0
Mi, 05.06.2013 18:00
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
:
SV Siebleben 06SV Siebleben
4 : 0
22. Spieltag
Sa, 01.06.2013 11:00
SV 1901 WanderslebenWandersleben
:
SG FSV 06 OhratalSG Ohratal
5 : 1
So, 02.06.2013 11:00
Eintracht ErnstrodaSG Ernstroda
:
SG Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II
3 : 5
So, 09.06.2013 11:30
SG Fortuna RemstädtRemstädt
:
SG Eintracht WechmarSG Wechmar
2 : 5
Do, 13.06.2013 17:30
SG SV Westring GothaSG Westring
:
SVM Tambach-DietharzTambach-Die.
9 : 0
Do, 20.06.2013 18:00
SV Siebleben 06SV Siebleben
:
SG Lok NeudietendorfNeudietendor
2 : 0
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.