REWE Scheine für Vereine | FSV Wacker 03 Gotha e.V.

2.Mannschaft : Kreisoberliga

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. TSV 1869 Sundhausen (N) TSV 1869 Sundhausen (N) 1 1 0 0 4 : 0 +4 3
2. SG VfB 1919 Vacha SG VfB 1919 Vacha 1 1 0 0 8 : 5 +3 3
3. Mosbacher SV 1911 Mosbacher SV 1911 1 1 0 0 4 : 1 +3 3
  SG SV Eintracht Ifta SG SV Eintracht Ifta 1 1 0 0 4 : 1 +3 3
5. SG SV Unterbreizbach SG SV Unterbreizbach 1 1 0 0 3 : 1 +2 3
  SV Westring Gotha SV Westring Gotha 1 1 0 0 3 : 1 +2 3
7. SG EFC Ruhla 08 SG EFC Ruhla 08 1 1 0 0 2 : 1 +1 3
8. SG FSV Bischofroda* SG FSV Bischofroda* 1 1 0 0 3 : 0 +3 0
9. FC Eisenach (A) FC Eisenach (A) 1 0 0 1 1 : 2 -1 0
10. ESV Gerstungen 1950 ESV Gerstungen 1950 1 0 0 1 1 : 3 -2 0
  FSV 06 Ohratal II (N) FSV 06 Ohratal II (N) 1 0 0 1 1 : 3 -2 0
12. Blau-Weiß Dermbach (N) Blau-Weiß Dermbach (N) 1 0 0 1 5 : 8 -3 0
13. SG FC Schweina-Gumpe II SG FC Schweina-Gumpe II 1 0 0 1 1 : 4 -3 0
  SG SV Borsch 1925 II SG SV Borsch 1925 II 1 0 0 1 1 : 4 -3 0
15. FSV Wacker 03 Gotha II (P) FSV Wacker 03 Gotha II (P) 1 0 0 1 0 : 3 -3 0
16. SG Hötzelsroda SG Hötzelsroda 1 0 0 1 0 : 4 -4 0

Punktabzug: SG FSV Bischofroda (3 Pkt.)

1. Spieltag
Fr, 11.08.2023  18:30SG EFC Ruhla 08SG EFC RuhlaSG EFC Ruhla 08:FC EisenachFC Eisenach2 : 1 
So, 13.08.2023  15:00SG FC Schweina-Gumpe IISchwei-Gumpe IISG FC Schweina-Gumpe II:Mosbacher SV 1911Mosbacher SV 1911Mosbacher SV1 : 4 
So, 13.08.2023  15:00FSV 06 Ohratal IIFSV Ohratal IIFSV 06 Ohratal II:SG SV UnterbreizbachSG SV UnterbreizbachUnterbreizb.1 : 3 
So, 13.08.2023  15:00Blau-Weiß DermbachBW DermbachBlau-Weiß Dermbach:SG VfB 1919 VachaSG VfB 1919 VachaSG VfB Vacha5 : 8 
So, 13.08.2023  15:00SG FSV BischofrodaBischofrodaSG FSV Bischofroda:FSV Wacker 03 Gotha IIFSV Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II3 : 0
So, 13.08.2023  15:00ESV Gerstungen 1950GerstungenESV Gerstungen 1950:SV Westring GothaSV Westring GothaSV Westring1 : 3 
So, 13.08.2023  15:00SG SV Eintracht IftaSG SV IftaSG SV Eintracht Ifta:SG SV Borsch 1925 IISG SV Borsch 1925 IISG SV Borsch II4 : 1 
So, 13.08.2023  15:00TSV 1869 SundhausenSundhausenTSV 1869 Sundhausen:SG HötzelsrodaSG HötzelsrodaHötzelsroda4 : 0 
2. Spieltag
Sa, 19.08.2023  16:00SG SV Borsch 1925 IISG SV Borsch IISG SV Borsch 1925 II:ESV Gerstungen 1950ESV Gerstungen 1950Gerstungen2 : 3 
So, 20.08.2023  15:00SV Westring GothaSV WestringSV Westring Gotha:SG FSV BischofrodaSG FSV BischofrodaBischofroda1 : 0 
So, 20.08.2023  15:00FSV Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha IIFSV Wacker 03 Gotha II:SG EFC Ruhla 08SG EFC Ruhla 08SG EFC Ruhla0 : 1
So, 20.08.2023  15:00FC EisenachFC Eisenach:Blau-Weiß DermbachBlau-Weiß DermbachBW Dermbach2 : 1 
So, 20.08.2023  15:00SG VfB 1919 VachaSG VfB VachaSG VfB 1919 Vacha:FSV 06 Ohratal IIFSV 06 Ohratal IIFSV Ohratal II1 : 1 
So, 20.08.2023  15:00SG SV UnterbreizbachUnterbreizb.SG SV Unterbreizbach:TSV 1869 SundhausenTSV 1869 SundhausenSundhausen1 : 0 
So, 20.08.2023  15:00SG HötzelsrodaHötzelsrodaSG Hötzelsroda:SG FC Schweina-Gumpe IISG FC Schweina-Gumpe IISchwei-Gumpe II3 : 5 
So, 20.08.2023  15:00Mosbacher SV 1911Mosbacher SVMosbacher SV 1911:SG SV Eintracht IftaSG SV Eintracht IftaSG SV Ifta1 : 2 


Kompletter Ligaspielplan