REWE Scheine für Vereine | FSV Wacker 03 Gotha e.V.

2.Mannschaft : Kreisoberliga

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. SG SV Eintracht Ifta SG SV Eintracht Ifta 4 4 0 0 14 : 4 +10 12
2. SV Westring Gotha SV Westring Gotha 4 4 0 0 12 : 3 +9 12
3. Mosbacher SV 1911 Mosbacher SV 1911 4 3 0 1 13 : 6 +7 9
4. SG SV Unterbreizbach SG SV Unterbreizbach 4 3 0 1 7 : 7 +0 9
5. SG VfB 1919 Vacha SG VfB 1919 Vacha 4 2 2 0 14 : 9 +5 8
6. TSV 1869 Sundhausen (N) TSV 1869 Sundhausen (N) 4 2 0 2 11 : 7 +4 6
7. SG FC Schweina-Gumpe II SG FC Schweina-Gumpe II 4 2 0 2 12 : 12 +0 6
8. SG EFC Ruhla 08 SG EFC Ruhla 08 4 2 0 2 4 : 6 -2 6
9. FSV 06 Ohratal II (N) FSV 06 Ohratal II (N) 4 1 2 1 10 : 7 +3 5
10. SG FSV Bischofroda* SG FSV Bischofroda* 4 2 0 2 9 : 7 +2 3
11. Blau-Weiß Dermbach (N) Blau-Weiß Dermbach (N) 4 1 0 3 13 : 18 -5 3
12. ESV Gerstungen 1950 ESV Gerstungen 1950 4 1 0 3 7 : 13 -6 3
  SG SV Borsch 1925 II SG SV Borsch 1925 II 4 1 0 3 7 : 13 -6 3
14. FC Eisenach (A) FC Eisenach (A) 4 1 0 3 6 : 14 -8 3
15. FSV Wacker 03 Gotha II (P) FSV Wacker 03 Gotha II (P) 4 0 1 3 5 : 11 -6 1
16. SG Hötzelsroda SG Hötzelsroda 4 0 1 3 5 : 12 -7 1

Punktabzug: SG FSV Bischofroda (3 Pkt.)

4. Spieltag
Sa, 02.09.2023  14:00FSV Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha IIFSV Wacker 03 Gotha II:FSV 06 Ohratal IIFSV 06 Ohratal IIFSV Ohratal II2 : 2
Sa, 02.09.2023  15:00FC EisenachFC Eisenach:TSV 1869 SundhausenTSV 1869 SundhausenSundhausen2 : 5 
Sa, 02.09.2023  15:00SG VfB 1919 VachaSG VfB VachaSG VfB 1919 Vacha:SG HötzelsrodaSG HötzelsrodaHötzelsroda1 : 1 
Sa, 02.09.2023  15:00SG SV UnterbreizbachUnterbreizb.SG SV Unterbreizbach:SG FC Schweina-Gumpe IISG FC Schweina-Gumpe IISchwei-Gumpe II1 : 5 
Sa, 02.09.2023  15:00SG SV Eintracht IftaSG SV IftaSG SV Eintracht Ifta:ESV Gerstungen 1950ESV Gerstungen 1950Gerstungen4 : 1 
Sa, 02.09.2023  15:00Mosbacher SV 1911Mosbacher SVMosbacher SV 1911:SG FSV BischofrodaSG FSV BischofrodaBischofroda4 : 1 
Sa, 02.09.2023  16:00SG SV Borsch 1925 IISG SV Borsch IISG SV Borsch 1925 II:SG EFC Ruhla 08SG EFC Ruhla 08SG EFC Ruhla2 : 1 
Di, 03.10.2023  16:00SV Westring GothaSV WestringSV Westring Gotha:Blau-Weiß DermbachBlau-Weiß DermbachBW Dermbach5 : 2 
5. Spieltag
Fr, 08.09.2023  18:00SG FC Schweina-Gumpe IISchwei-Gumpe IISG FC Schweina-Gumpe II:ESV Gerstungen 1950ESV Gerstungen 1950Gerstungen1 : 2 
Fr, 08.09.2023  18:00FSV 06 Ohratal IIFSV Ohratal IIFSV 06 Ohratal II:SV Westring GothaSV Westring GothaSV Westring1 : 6 
Fr, 08.09.2023  18:00Blau-Weiß DermbachBW DermbachBlau-Weiß Dermbach:SG SV Borsch 1925 IISG SV Borsch 1925 IISG SV Borsch II1 : 2 
Fr, 08.09.2023  18:00SG EFC Ruhla 08SG EFC RuhlaSG EFC Ruhla 08:Mosbacher SV 1911Mosbacher SV 1911Mosbacher SV0 : 3 
Fr, 08.09.2023  18:00SG FSV BischofrodaBischofrodaSG FSV Bischofroda:SG SV Eintracht IftaSG SV Eintracht IftaSG SV Ifta4 : 0 
Fr, 08.09.2023  18:00SG SV UnterbreizbachUnterbreizb.SG SV Unterbreizbach:SG VfB 1919 VachaSG VfB 1919 VachaSG VfB Vacha1 : 3 
Fr, 08.09.2023  18:00SG HötzelsrodaHötzelsrodaSG Hötzelsroda:FC EisenachFC Eisenach2 : 2 
Fr, 08.09.2023  18:00TSV 1869 SundhausenSundhausenTSV 1869 Sundhausen:FSV Wacker 03 Gotha IIFSV Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II1 : 1


Kompletter Ligaspielplan