REWE Scheine für Vereine | FSV Wacker 03 Gotha e.V.

2.Mannschaft : Kreisoberliga

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. SV Westring Gotha SV Westring Gotha 5 5 0 0 18 : 4 +14 15
2. Mosbacher SV 1911 Mosbacher SV 1911 5 4 0 1 16 : 6 +10 12
3. SG SV Eintracht Ifta SG SV Eintracht Ifta 5 4 0 1 14 : 8 +6 12
4. SG VfB 1919 Vacha SG VfB 1919 Vacha 5 3 2 0 17 : 10 +7 11
5. SG SV Unterbreizbach SG SV Unterbreizbach 5 3 0 2 8 : 10 -2 9
6. TSV 1869 Sundhausen (N) TSV 1869 Sundhausen (N) 5 2 1 2 12 : 8 +4 7
7. SG FSV Bischofroda* SG FSV Bischofroda* 5 3 0 2 13 : 7 +6 6
8. SG FC Schweina-Gumpe II SG FC Schweina-Gumpe II 5 2 0 3 13 : 14 -1 6
9. ESV Gerstungen 1950 ESV Gerstungen 1950 5 2 0 3 9 : 14 -5 6
  SG SV Borsch 1925 II SG SV Borsch 1925 II 5 2 0 3 9 : 14 -5 6
11. SG EFC Ruhla 08 SG EFC Ruhla 08 5 2 0 3 4 : 9 -5 6
12. FSV 06 Ohratal II (N) FSV 06 Ohratal II (N) 5 1 2 2 11 : 13 -2 5
13. FC Eisenach (A) FC Eisenach (A) 5 1 1 3 8 : 16 -8 4
14. Blau-Weiß Dermbach (N) Blau-Weiß Dermbach (N) 5 1 0 4 14 : 20 -6 3
15. FSV Wacker 03 Gotha II (P) FSV Wacker 03 Gotha II (P) 5 0 2 3 6 : 12 -6 2
16. SG Hötzelsroda SG Hötzelsroda 5 0 2 3 7 : 14 -7 2

Punktabzug: SG FSV Bischofroda (3 Pkt.)

5. Spieltag
Fr, 08.09.2023  18:00SG FC Schweina-Gumpe IISchwei-Gumpe IISG FC Schweina-Gumpe II:ESV Gerstungen 1950ESV Gerstungen 1950Gerstungen1 : 2 
Fr, 08.09.2023  18:00FSV 06 Ohratal IIFSV Ohratal IIFSV 06 Ohratal II:SV Westring GothaSV Westring GothaSV Westring1 : 6 
Fr, 08.09.2023  18:00Blau-Weiß DermbachBW DermbachBlau-Weiß Dermbach:SG SV Borsch 1925 IISG SV Borsch 1925 IISG SV Borsch II1 : 2 
Fr, 08.09.2023  18:00SG EFC Ruhla 08SG EFC RuhlaSG EFC Ruhla 08:Mosbacher SV 1911Mosbacher SV 1911Mosbacher SV0 : 3 
Fr, 08.09.2023  18:00SG FSV BischofrodaBischofrodaSG FSV Bischofroda:SG SV Eintracht IftaSG SV Eintracht IftaSG SV Ifta4 : 0 
Fr, 08.09.2023  18:00SG SV UnterbreizbachUnterbreizb.SG SV Unterbreizbach:SG VfB 1919 VachaSG VfB 1919 VachaSG VfB Vacha1 : 3 
Fr, 08.09.2023  18:00SG HötzelsrodaHötzelsrodaSG Hötzelsroda:FC EisenachFC Eisenach2 : 2 
Fr, 08.09.2023  18:00TSV 1869 SundhausenSundhausenTSV 1869 Sundhausen:FSV Wacker 03 Gotha IIFSV Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha II1 : 1
6. Spieltag
So, 10.09.2023  12:00SG SV Borsch 1925 IISG SV Borsch IISG SV Borsch 1925 II:FSV 06 Ohratal IIFSV 06 Ohratal IIFSV Ohratal II5 : 1 
So, 10.09.2023  15:00SV Westring GothaSV WestringSV Westring Gotha:TSV 1869 SundhausenTSV 1869 SundhausenSundhausen1 : 0 
So, 10.09.2023  15:00FSV Wacker 03 Gotha IIWacker Gotha IIFSV Wacker 03 Gotha II:SG HötzelsrodaSG HötzelsrodaHötzelsroda2 : 1
So, 10.09.2023  15:00FC EisenachFC Eisenach:SG SV UnterbreizbachSG SV UnterbreizbachUnterbreizb.5 : 1 
So, 10.09.2023  15:00SG VfB 1919 VachaSG VfB VachaSG VfB 1919 Vacha:SG FC Schweina-Gumpe IISG FC Schweina-Gumpe IISchwei-Gumpe II2 : 2 
So, 10.09.2023  15:00SG SV Eintracht IftaSG SV IftaSG SV Eintracht Ifta:SG EFC Ruhla 08SG EFC Ruhla 08SG EFC Ruhla3 : 2 
So, 10.09.2023  15:00Mosbacher SV 1911Mosbacher SVMosbacher SV 1911:Blau-Weiß DermbachBlau-Weiß DermbachBW Dermbach4 : 0 
Di, 03.10.2023  14:00ESV Gerstungen 1950GerstungenESV Gerstungen 1950:SG FSV BischofrodaSG FSV BischofrodaBischofroda1 : 4 


Kompletter Ligaspielplan